Веймаранер. Монопородная выставка ранга КЧК 29.06.08 в рамках выставки «Белые ночи-2».
Эксперт: Karl Raisinger (Австрия)
Класс Бэби
Кобели
1)РЕРИ СИЛЬВЕР РЕЙГН щ/к, рожд.04.02.08., Кл.ААК 053, серебристо-серый
(George w.Bush Imperium Star + Танзаника Сильвер)
Зав. Буданов Д.
Вл-ц: Морозова И., Москва
Оч.персп. ЛБэби
Суки
2)БРАЙТА щ/к, рожд. 13.01.08., Кл.ALL 2931, серебристо-серая
(Camelot’s Royal Flush + Азазель)
Зав.: Привезенцева М.А.
Вл-ц: Привезенцева М.А., Челябинск
Оч.персп.
Класс юниоров
Кобели
3)ГЕРН ГРОСС АЯКС РКФ 2135960, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 50
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Тимошенков С., СПб
2отл., ЮСС
4)АРЧИБАЛЬД САННИ РЕЙ щ/к, рожд.15.05.07., серебристо-сер., клеймо IIR 19
(Антей + Canis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова И.
Вл-ц: Лишик С.Н., Ярославль
1отл, CW, ЛЮ, ЮКЧК
5)БАТЛЕР ДЖЕТ щ/к, рожд.28.08.07., серебристо-сер., клеймо RGM 6044
(Astor v.d. Beller Heide + Фрида-Антуанетта де Каминьяк)
Зав. Харитоненко Н.И
Вл-ц: Дергунова И.А., СПб
Оч.хор.
Суки
6)ГЕРН ГРОСС АСТИ РКФ 2135964, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 54
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Бранкевич С., Минск
Не явка
7)ГЕРН ГРОСС АВРОРА РКФ 2135961, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 51
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Завгородний В., СПб
2отл, ЮСС
8)ГЕРН ГРОСС АНАИС РКФ 2135962, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 52
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Колмагорова Ж., СПб
Оч.хор.
9)АЗУР ФОРТУНА АРЛЕТТ РКФ2077403, рожд.15.05.07., серебристо-сер., клеймо IIR 20
(Антей + Canis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова И.
Вл-ц: Жукова Е., Ярославль
1отл, CW, ЮКЧК
10)ЗОВ ПОЛЕЙ ОДЖИ РКФ 2041025, рожд.08.04.07., серебристо-сер., клеймо IIR 14
(Astor v.d. Beller Heide + Айра)
Зав.Орлова О.Б.
Вл-ц:Неелова В.А., СПб
Оч.хор.
Кобели
Класс помежуточный
11)MOBI SUBURBANUS RKF 20633227, рожд.05.07.06., серебристо-сер., клеймо 073К
(Ashlaren Caip Iroska + Mia z Bobiecinskiego Lasu)
Зав. М. и М. Jedrzejczak
Вл-ц: Жигалова Е.В., Ярославль
1отл., CW, ЛК, ЛПП, КЧК
Класс победителей
12)AMADEY RKF 1785869, рожд.02.09.05., серебристо-сер., клеймо RRO 1
(Amigo v.d. Ziepe + Удача)
Зав. Неелова В.А.
Вл-ц: Шалыгина Н.С., СПб
1отл, CW, СС
Суки
Класс рабочий
13)UDACHA RKF 1294692, рожд.16.02.02., серебристо-сер., клеймо KFC 0098
(Cеребряный Призрак Зорд + Искра)
Зав. Власов П.
Вл-ц: Неелова В.А., СПб
Оч.хор.
Класс чемпионов
14)ЧР AMARYLLIS SIRIUS NOVA RKF 1662276, рожд.01.06.04., серебристо-сер., клеймо 5311
(Merlin z Habrovych Haju + Delly Noves)
Зав. Medricka Simona
Вл-ц: Маркова Н., СПб
1отл, CW, ЛС, КЧК
Класс чемпионов НКП
15)ЧНКП CANIS FORTUNA CORSA RKF 1777836, рожд.11.04.05., серебристо-сер., клеймо М265
(Docent + Czarka)
зав: Waldemar Rosa, Польша
Вл-ц: Антюхова И.А., Ярославль
1отл, CW, СС