Веймаранер: итоги монопородной выставки ранга ПК 07.03.2010. СПб
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК 07.03.2010. Санкт-ПетербургЭксперт: Georges P.De Coyper (Бельгия)
ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
КЛАСС ЩЕНКОВ
Кобели:
1) ПРАЙМ ОПТИМУС ВОЛЬТ щ/к, рожд.07.07.09., Кл.HDE 6, серебристо-серый
(Батлер Джет + Афина Паллада)
Зав. Неелова В.
Вл-ц: Егерева Л.
перспективный
2) ПРАЙМ ОПТИМУС ВАЛЕТ щ/к, рожд.07.07.09., Кл.HDE 5, серебристо-серый
(Батлер Джет + Афина Паллада)
Зав. Неелова В.
Вл-ц: Антонов С.Г.
перспективный
Суки:
3) БАЙЯ БЛЮ СЕНСЕЙШН щ/к. рожд.01.08.09., Кл.WWL 2726, серебристо-серая
(Mobi Suburbanus + Асколи Шарм Райс)
Зав. Лапшина Е.
Вл-ц: Никешина У.И., Ярославль
не явка
4) БИ ТУ БИ щ/к, рожд. 01.08.09., Кл. WWL 2723, серебристо-серая
(Mobi Suburbanus + Асколи Шарм Райс)
Зав. Лапшина Е.
Вл-ц: Захаров С.Е., СПб
очень перспективная,CW, Лучший щенок
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
5) HALE & HEARTY SIRIUS NOVA RKF 2450705, рожд.26.12.08.Кл.7302, серебристо-серый
(Sireva Minstergate Paganini + Esir z Vtelenskych Strani)
Зав. Simona Medricka, Чехия
Вл-ц: Петрова, Мещерякова, Морозова.
не явка
6) TYPHOON РКФ обмен, рожд.19.05.09., м/чип, серебристо-серый
(Foster vom Weipen + Bellaforta van Laurani's)
Зав.Нидерланды
Вл-ц: Галицкая М., СПб
очень хорошо
Суки:
7) ASSOL MARINA GRACE RKF 2482228, рожд.04.05.09., Кл.WWL 2665, серебристо-серый
(Mobi Suburbanus + Сanis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова.
Вл-ц: Галушко О.Б., Моск.обл., Дубна
отлично, CW, ЮПК, ЛЮ
8) AFRODITA FROM YAR HELEN HAUS RKF 2482227, рожд.04.05.09., Кл.WWL 2661, серебристо-серый
(Mobi Suburbanus + Сanis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова.
Вл-ц: Лапшина Е., Ярославль
отлично, ЮСС, 3-я в классе
9) GERN GROSS BONITA RKF 2429017, рожд.11.01.09., Кл.RKG 72, серебристо-серая
(Astor von der Beller Heide + Amaryllis Sirius Nova)
.Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Мирошкин А.А., СПб
отлично, R.CW, ЮСС
10) ГЕРН ГРОСС БАРОНЕССА РКФ 2429015, рожд.11.01.09., Кл.RKG 70, серебристо-серая
(Astor von der Beller Heide + Amaryllis Sirius Nova)
.Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Шишкина Н.Л., Москва
не явка
11) ПРАЙМ ОПТИМУС БАВАРИЯ щ/к, рожд.06.06.09., Кл.HDE 3, серебристо-серая
(Gern Gross Ajaks + Udacha)
Зав. Неелова В.
Вл-ц: Качкина М., СПб
отлично, 4-е место в классе
12) ПРАЙМ ОПТИМУС БЕЙЛИС щ/к, рожд.06.06.09., Кл.HDE 2, серебристо-серая
(Gern Gross Ajaks + Udacha)
Зав. Неелова В.
Вл-ц: Неелова В., СПб
отлично, 5-е место в классе
КОБЕЛИ:
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
13) ЗОВ ПОЛЕЙ ГЕРБЕРТ СИНКЛЕР РКФ 2298443, рожд.10.05.08., Кл. ZII 21, серебристо-серый
(Eddi von der Hedlage + Теска Теодора)
Зав. Орлова О.Б.
Вл-ц: Шарапов, Тверск.обл.
отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
14) АРЧИБАЛЬД САННИ РЕЙ РКФ 2077402, рожд.15.05.07., серебристо-сер., клеймо IIR 19
(Антей + Canis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова И.
Вл-ц: Лишик С.Н., Ярославль
отлично, R.CW, СС
15) ИРИС СТАР ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА РКФ 2219517, рожд.21.03.08., Кл. ААК 70, серебристо-серый
(George vom Bush Imperium Star + Alisa)
Зав. Косарева И.
Вл-ц: Захаров С.Е., СПб
отлично, CW, КЧК
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
16) ИДЕАЛ КЕННЕЛ ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА РКФ обмен, рожд.21.03.08., Кл. ААК 73, серебристо-серый
(George vom Bush Imperium Star + Alisa)
Зав. Косарева И.
Вл-ц: Кравцова Н.И.
отлично, CW, КЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
17) GERN GROSS AJAKS RKF 2135960, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 50
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Тимошенков С., СПб
отлично, CW, КЧК
СУКИ:
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
18) GERN GROSS ANAIS RKF 2135962, рожд.15.08.07., серебристо-сер., клеймо RKG 52
(Sireva Drake + Amaryllis Sirius Nova)
Зав. Слижевская Е.Н.
Вл-ц: Колмагорова Ж., СПб
очень хорошо
КЛАСС РАБОЧИЙ
19) GUNALT BREEZE RKF 2232618, рожд.04.02.08., серебристо-серая, м/чип
(Gunalt Energise at Griffindale + Gunalt Rustle with Rutilus)
Зав. Великобритания
Вл-ц: Позднеев М.К., Москва
отлично, CW, ЛС, ПК
20) ASHLEY vom LENDSPIT RKF 2328063, рожд.05.04.08., Кл.3318, серебристо-серая
(Blessco v.d. Isarmund + Adria z Jordanskeho Udoli)
Зав. Австрия
Вл-ц: Галенкин С., Орлова О., Москва
не явка
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
21) ЧР АЗУР ФОРТУНА АРЛЕТТ РКФ 2077403, рожд.15.05.07., серебристо-сер., клеймо IIR 20
(Антей + Canis Fortuna Corsa)
Зав. Антюхова И.
Вл-ц: Жукова Е., Ярославль
отлично, CW, ЧК
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
22) ЧР AMARYLLIS SIRIUS NOVA RKF 1662276, рожд.01.06.04., серебристо-сер., клеймо 5311
(Merlin z Habrovych Haju + Delly Noves)
Зав. Medricka Simona, Чехия
Вл-ц: Маркова Н., СПб
отлично, Cw, КЧК